Открытие магазина переносили аж три раза, но. Нужно было обеспечить финансовую стабильность компании и сделать ее независимой от банков, сообщил он. Сеть откроет точки без кассиров, а также пункты, где покупатели смогут забрать сделанные заказы. Одним из вариантов станут магазины без кассиров, где покупатели будут сами оплачивать и забирать покупки, другим точки для выдачи оплаченных товаров. Посетителей пустили в магазин на полчаса раньше объявленного времени гостей встречали цветами и улыбками.
Это задача на следующие два-три года, - сообщил он.
По словам словам, запуск новых концептов, ориентированных на доставку продуктов из магазинов, состоится после стабилизации на российском рынке.
После этого все действующие магазины торговой сети а сегодня их чуть больше ста начнут обновляться в соответствии с новым форматом.
Гипермаркеты мы собираемся кардинально менять.
Один из крупнейших в мире операторов розничных сетей.
За три года магазину так и не удалось стать популярным местом у горожан.
Как в покровке французский гипермаркет открывали.